В праздник Сретения Господня митрополит Тихон и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили Литургию в Вятском Посаде

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского муниципального округа.

Архипастырю сослужили: духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин), секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Орловского округа и настоятель храма Сретения Господня протоиерей Александр Ордин, наместник Курской Коренной пустыни игумен Серафим (Котельников), руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

За Литургией было зачитано Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи.

Евгений Мартынов.
В праздник Сретения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского муниципального округа. 15 февраля 2023 г.