Кромского священника наградили за успешную работу с подрастающим поколением

Кромского священника наградили за успешную работу с подрастающим поколением
Фото: 

Троснянско-Кромское благочиние.

В Центре культуры и досуга Кромского района прошел молодежный форум «Одаренные дети — надежда России». В рамках мероприятия чествовали местных талантливых детей и подростков.

Глава Кромского района Андрей Усиков вручил дипломы юным кромчанам, которые по итогам 2022 года добились наилучших результатов в учебе, творчестве и спорте.

Специальным дипломом проекта «Одаренные дети — надежда России» был отмечен благочинный храмов Троснянско-Кромского округа, настоятель Свято-Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов. Священника наградили за активную работу с подрастающим поколением.

Отец Виктор организует духовно-нравственное просвещение и воспитание детей и молодежи Кромского района. Батюшка встречается с учащимися школ и воспитанниками социальных учреждений, проводит с ними непринужденные беседы на актуальные темы, а также различные мероприятия.

* * *

Проект «Одаренные дети — надежда России» стартовал в Кромском районе в 2013 году. В рамках мероприятия ежегодно чествуют учащихся общеобразовательных школ района, воспитанников школы искусств, Центра дополнительного образования, Центра культуры и досуга, творческих объединений, клубных формирований, одержавших победу во всероссийских, международных, региональных конкурсах, фестивалях, олимпиадах и турнирах.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

132