8 января, в день попразднства Рождества Христова, праздник Собора Пресвятой Богородицы, праведного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа и настоятель Иверского храма протоиерей Василий Иванов, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Иоанна Кукши протоиерей Николай Евдокимов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Евгений Мартынов
Во второй день праздника Рождества Христова Архипастырь возглавил Литургию в Иверском храме Орла. 8 января 2023г.