Два Архипастыря совершили всенощное бдение в праздник Рождества Христова в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение в Свято-Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Владыкам сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, настоятель Свято-Троицкого храма п.Шахово протоиерей Игорь Суханов, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Во время богослужения архипастыри обменялись поздравлением с праздником Рождества Христова.

Евгений Мартынов
В Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение в Свято-Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. 7 января 2023 г.