Орловский священник доставил новогодние подарки раненым солдатам

Благочинный храмов Болховского округа Орловской епархии протоиерей Александр Кузнецов совершил поездку в зону СВО. Священник доставил очередной гуманитарный груз медико-санитарному батальону.

Из Орловской области отец Александр привез медицинское оборудование, лекарства и спальные мешки. Раненым солдатам и бойцам из санчасти священник также передал восемь ящиков мандаринов и 40 сладких подарков. Часть из привезенного наши воины сразу же отправили своим товарищам на линию фронта.

Помощь в приобретении гуманитарного груза оказали митрополит Орловский и Болховский Тихон, семьи Румянцевых и Худокормовых, трудовые коллективы, школьники и учащиеся техникума из Болховского района, а также неравнодушные жители других муниципальных образований Орловской области.

Кроме того, благочинный передал нашим воинам письма со словами поддержки и открытки с поздравлениями с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.

Бойцы поблагодарили жителей нашего региона за заботу.

Благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов доставил очередной гуманитарный груз медико-санитарному батальону. 29 декабря 2022 г.