В Орле говорили о развитии приходской жизни

Настоятель Московского подворья Оптиной пустыни архимандрит Мелхиседек (Артюхин) в ходе своего визита в Орел провел для духовенства Орловской епархии семинар. Встреча проходила в резиденции Управляющего Орловской митрополией.

В ходе семинара отец Мелхиседек уделил внимание проблемам пастырского служения в современном мире. Речь также шла о духовном возрастании священников.

Кроме того, настоятель Московского подворья Оптиной пустыни поделился своим опытом развития приходской жизни.

Евгений Мартынов.
Настоятель Московского подворья Оптиной пустыни архимандрит Мелхиседек (Артюхин) в ходе своего визита в Орел провел для духовенства Орловской епархии семинар. 21 декабря 2022 г.