Редакция «ОрелТаймс» удостоена церковной награды

Сегодня сетевому изданию «ОрелТаймс» исполнилось 4 года. С днем рождения один из самых авторитетных и цитируемых информационных ресурсов региона поздравила Орловская митрополия.

В праздничный день коллектив «ОрелТаймс» удостоился Архиерейской грамоты. По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона церковную награду главному редактору издания Елене Годлевской вручил руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Сетевое издание «ОрелТаймс» тесно сотрудничает с Орловской митрополией. Информационный ресурс публикует немало материалов, посвященных Православию на Орловщине.

Одним из главных совместных проектов стал документальный фильм о земном пути Христа ради юродивого Афанасия Андреевича Сайко.

Евгений Мартынов.
Редакция сетевого издания «ОрелТаймс» награждена Архиерейской грамотой. 15 ноября 2022 г.
Рубрики: