В эфире программы «Контакт» Владыка Тихон рассказал о помощи Церкви российским военным

Митрополит Орловский и Болховский Тихон стал участником авторской программы Александра Короткевича «Контакт» на телеканале «Россия 24».

В прямом эфире Архипастырь рассказал о помощи, которую Орловская епархия оказывает российским военным. Разговор, в частности, шел об отправке гуманитарного груза для наших солдат, о поездках орловских священников в места дислокации подразделений Российской армии, участвующих в спецоперации, и о духовном окормлении воинов.

Также митрополит Тихон рассказал о служении клириков Орловской епархии в мобилизационных пунктах.

«Орловское информбюро» / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.