Орловская епархия отправила еще одну большую посылку для российских военных

Сегодня вечером очередной гуманитарный груз из Свято-Успенского мужского монастыря города Орла отправился к российским военнослужащим, которые задействованы в спецоперации. Большую посылку для наших солдат собрали прихожане храмов Орловской епархии.

В машину погрузили продукты, питьевую воду, одежду, обувь, медицинские препараты, средства гигиены, предметы быта и т. п. Помощь в сортировке и погрузке оказали православные волонтеры из числа учащихся Орловского реставрационно-строительного техникума.

Посылку от верующих нашим бойцам через несколько часов передаст преподаватель Орловского реставрационно-строительного техникума Евгений Кружков. Сейчас волонтер направляется к местам дислокации подразделений Российской армии, участвующим в спецоперации.

Евгений Мартынов.
Орловская епархия отправила еще одну большую посылку для российских военных. 19 октября 2022 г.