В канун Недели 18-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил богослужение в Ахтырском кафедральном соборе

Вечером 15 октября, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе в Орле.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Утром 16 октября митрополит Орловский и Болховский Тихон совершит Божественную литургию в храме священноисповедника Георгия Коссова в поселке Спас-Чекряк Болховского района. Начало богослужения в 9:00.

Евгений Мартынов.
В канун Недели 18-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе в Орле. 15 октября 2022 г.