Священник из Орловской области передал российским бойцам большую посылку, детские письма и поделки

Накануне праздника Воздвижения Креста Господня настоятель Введенского храма села Хотьково Шаблыкинского района протоиерей Дмитрий Канищев доставил бойцам, участвующим в СВО, очередную посылку из Орловской области. Это уже 15-я поездка священника с начала спецоперации.

Помимо продуктов и необходимого снаряжения отец Дмитрий передал бойцам трогательные письма и поделки от маленьких прихожан Введенского храма и воспитанников воскресной школы Казанского храма поселка Нарышкино Урицкого района. В этот раз ребята сделали для солдат ангелочков.

Бойцы благодарили всех неравнодушных орловчан за помощь, а детей — за теплые слова поддержки.

Нарышкинско-Шаблыкинское благочиние/ Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Нарышкинско-Шаблыкинское благочиние.