Священник благословил воспитанников Кромской школы-интерната на новый учебный год и передал им сладости

Благочинный храмов Троснянско-Кромского округа, настоятель Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов 2 сентября побывал в Кромской школе-интернате. Здесь воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Отец Виктор поздравил ребят с началом нового учебного года. Благочинный пожелал воспитанникам школы-интерната успехов в учебе, хороших отметок и прилежного поведения.

Пастырь призвал детей не только хорошо учиться в школе, но и учиться быть истинными христианами в жизни. «Ведь главное — это добрые дела, совершаемые ради Бога и ближнего», — подчеркнул благочинный.

Беседуя с учащимися, протоиерей Виктор Титов рассказал им о том, как не стать в этом мире заложником страстей и как приобрести радость своего бытия.

После беседы батюшка освятил здание Кромской школы-интерната, преподал учащимся священническое благословение и передал им сладкие подарки.

Троснянско-Кромское благочиние.
Благочинный храмов Троснянско-Кромского округа протоиерей Виктор Титов благословил воспитанников Кромской школы-интерната на новый учебный год и передал им сладкие подарки. 2 сентября 2022 г.