В Неделю 6-ю по Пятидесятнице Владыка Тихон совершил Литургию в селе Большая Куликовка

24 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице и день памяти равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Большая Куликовка Орловского муниципального округа.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Покровского храма иерей Сергий Титов и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Богослужение посетили начальник Большекуликовского территориального управления администрации Орловского муниципального округа Анастасия Кудрявцева, депутат Орловского окружного Совета народных депутатов Михаил Кожухов, глава крестьянско-фермерского хозяйства Владимир Стебаков.

Евгений Мартынов.
В Неделю 6-ю по Пятидесятнице и день памяти равноапостольной княгини Ольги митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Покровском храме села Большая Куликовка Орловского муниципального округа. 24 июля 2022 г.