В праздник всех русских святых Архипастырь совершил Литургию в микрорайоне «Зареченский» города Орла

26 июня, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и настоятель храма протоиерей Георгий Зейкан.

За богослужением Владыка Тихон наградил протоиерея Георгия Зейкана правом ношения палицы.

Евгений Мартынов.
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла. 26 июня 2022 г.