Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии

20 июня в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии.

В работе Архиерейского совета под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона приняли участие епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Архиерейского совета протоиерей Владимир Сергеев, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа.

В ходе заседания Архиерейского совета обсуждались актуальные вопросы жизнедеятельности Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. 20 июня 2022 г.