Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: field_reference в функции include() (строка 245 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--story.tpl.php).
  • Notice: Undefined index: field_news_theme в функции include() (строка 255 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--story.tpl.php).

В нарышкинской колонии отметили престольный праздник домового храма

В Троицком храме Орла помолятся о создании и укреплении семьиВ нарышкинской колонии отметили престольный праздник домового храма

22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в домовом храме при исправительной колонии № 5 в поселке Нарышкино была совершена Божественная литургия. В этот день Никольский храм отмечал престольный праздник.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Орловской области, Литургию в домовом храме совершил помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Сергий Крючков в сослужении благочинного храмов Нарышкинско-Шаблыкинское округа протоиерея Олега Сучкова. Богослужение посетили осужденные, которые в этот день смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии заключенные смогли задать священникам волнующие вопросы и получить духовные наставления.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Фото: 
пресс-служба УФСИН России по Орловской области.
В исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино отметили престольный праздник Никольского домового храма. 22 мая 2022 г.
В исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино отметили престольный праздник Никольского домового храма. 22 мая 2022 г.
В исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино отметили престольный праздник Никольского домового храма. 22 мая 2022 г.
129