В Неделю святых жен-мироносиц Владыка Тихон с Архипастырским визитом посетил Становой Колодезь

8 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, праведных Иосифа Аримафейского и Никодима, накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Становой Колодезь Орловского муниципального округа.

Архипастырю сослужил настоятель Покровского храма иерей Алексий Грибакин и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Покровском храме села Становой Колодезь Орловского муниципального округа. 8 мая 2022 г.