Архипастырь совершил Божественную литургию в храме Матроны Московской в день его престольного праздника

Утром 2 мая, в день памяти святой блаженной Матроны Московской, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме святой блаженной Матроны Московской в городе Орле.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской иерей Евгений Щенников, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Евгений Мартынов.
 Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме святой блаженной Матроны Московской города Орла в день его престольного праздника. 2 мая 2022 г.