В Неделю Антипасхи Владыка Тихон с Архипастырским визитом посетил Болховский район

1 мая, в Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Болховский район. Глава Орловской митрополии возглавил Божественную литургию в Троицком храме города Болхова.

Митрополиту Тихону сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Болховского округа Орловской епархии протоиерей Александр Кузнецов и клирики Болховского благочиния.

Богослужение посетили глава Болховского района Николай Чиняков, глава города Болхова Владимир Авилов, начальник ОМВД России по Болховскому району Сергей Минушкин.

Евгений Мартынов.
В Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Троицком храме города Болхова. 1 мая 2022 г.