Владыка Тихон посетил Кромской район с Архипастырским визитом

29 апреля, в пятницу Светлой седмицы, праздник иконы Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинный Троснянско-Кромского округа и настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Виктор Титов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов и клирики Троснянско-Кромского округа.

Богослужение посетил глава Кромского района Андрей Усиков.

Евгений Мартынов.
В пятницу Светлой седмицы и праздник иконы Божией Матери «Живоносный Источник» митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 29 апреля 2022 г.