В Вербное воскресенье митрополит Тихон возглавил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла

17 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Евгений Мартынов.
В Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле. 17 апреля 2022 г.