В Неделю 5-ю Великого поста Владыка Тихон совершил Литургию в Смоленском храме Орла

10 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Смоленской иконы Божией Матери в Орле.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, настоятель Смоленского храма протоиерей Николай Шумских, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Евгений Мартынов.
В Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Смоленской иконы Божией Матери в Орле. 10 апреля 2022 г.