В среду первой седмицы Великого поста митрополит Тихон возглавил чтение канона святого Андрея Критского в Казанском гарнизонном храме

9 марта, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери города Орла, расположенном возле Академии ФСО России.

В богослужении участвовали: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клирики храма.

Митрополит Тихон завершит чтение канона святого Андрея Критского 10 марта, в четверг первой седмицы святой Четыредесятницы, в храме Смоленской иконы Божией Матери в городе Орле. Начало в 18:00.

Евгений Мартынов.
В среду первой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери в городе Орле. 9 марта 2022 г.