В Орле пройдет фестиваль «Музыка добрых сердец». Акция призвана помочь онкобольным детям

В Орле пройдет фестиваль «Музыка добрых сердец». Акция призвана помочь онкобольным детям

13 марта, в праздник Торжества Православия, состоится гала-концерт Межрегионального благотворительного фестиваля «Музыка добрых сердец». Он пройдет в десятый раз в культурно-досуговом центре «Металлург» в Орле. Начало в 16:00.

Фестиваль по традиции поддерживает Орловская митрополия. В этом году мероприятие пройдет под девизом «Великий пост — время добрых дел».

«Музыка добрых сердец» — акция, в которой участвуют профессиональные артисты и юные дарования. К примеру, в этот раз на концерте выступят цирковая студия «Антре», виртуозная скрипачка Яна Грядунова, студия танца «ЮЛА» и многие другие.

Во время гала-концерта пройдет сбор средств для оказания срочной адресной помощи подопечным Орловской региональной общественной организации помощи детям с онкогематологическими заболеваниями во имя преподобного Серафима Саровского «Радость моя».

Руководителем благотворительного фестиваля «Музыка добрых сердец», а также его режиссером и ведущей является солистка Орловской государственной филармонии, известная православная певица Наталья Куприянова. Этот фестиваль она создала в память о своем сыне младенце Святославе, скончавшемся от онкологии в 2007 году.

Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам, количество мест ограничено. Билеты можно приобрести в кассе КДЦ «Металлург». Дополнительная информация по телефону (4862) 33-10-49.

Возрастная категория: 6+.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

57