Владыка Тихон совершил Литургию в «Орловском Колосе» в праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»

28 октября, в день празднования иконе Божией Матери «Спорительница хлебов», митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в подсобном хозяйстве «Орловский Колос» в Орловском районе. В этот день храм отмечал престольный праздник.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Орловского района протоиерей Александр Ордин, наместник Курской Коренной пустыни игумен Серафим (Котельников), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» иерей Вячеслав Зайтинов, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Иоанна Кукши протоиерей Николай Евдокимов и клирики храма.

Сергей Хоменко
Митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в подсобном хозяйстве «Орловский Колос» в Орловском районе. 28 октября 2021 г.