Митрополит Тихон с Архипастырским визитом посетил Болховский район

10 октября, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Болховский район. Глава Орловской митрополии возглавил Божественную литургию в Георгиевском храме города Болхова.

За богослужением митрополиту Тихону сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов и настоятель Георгиевского храма протоиерей Николай Процюк.

Сергей Хоменко
Митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Георгиевском храме города Болхова. 10 октября 2021 г.