Митрополит Тихон совершил Литургию в Большом Сотниково в день престольного праздника храма святого Александра Невского

12 сентября, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, день перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского и празднование 800-летия со дня рождения этого святого, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов и настоятель храма иерей Виталий Куликов.

По окончании богослужения Архипастырь совершил литию у могилы ктитора храма Нины Семеновны Строевой, погребенной у его алтарной стены.

Сергей Хоменко
В Неделю 12-ю по Пятидесятнице, день перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2021 г.