В канун Недели Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили богослужение в Вятском Посаде

Вечером 3 июля, в канун Недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) всенощное бдение в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района.

Михаил Черепанов
В канун Недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) всенощное бдение в храме Сретения Господня п. Вятский Посад Орловского района. 3 июля 2021 г.