В День Святого Духа митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили Литургию в Троицком храме

21 июня, в День Святого Духа, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме города Орла.

Архипастырю сослужили: схиархимандрит Илий (Ноздрин), благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Андрей Михалев.

В завершение богослужения митрополит Тихон вручил протоиерею Андрею Михалева медаль «Патриаршая благодарность».

Евгений Мартынов, Евгений Борисов
В День Святого Духа митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Свято-Троицком храме Орла в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина). 21 июня 2021 г.