Жители Орловского района собрали помощь для гуманитарного склада социального отдела Орловской епархии

Накануне депутат Орловского областного совета народных депутатов Олег Бухтияров посетил склад гуманитарной помощи матери и ребенку отдела социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии. Олег Васильевич привез на склад собранную вместе с жителями Орловского района гуманитарную помощь: продукты питания, школьные принадлежности, одежду. Все это будет передано нуждающимся семьям.

В ходе беседы с сотрудниками социального отдела народный избранник выразил поддержку деятельности Орловской епархии в деле социального служения.

Оказать помощь находящимся в трудном материальном положении молодым мамам, беременным и многодетным женщинам может каждый желающий. Подробнее о помощи можно узнать на сайте отдела социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии blagotvorel.cerkov.ru или по телефону +7 (953) 618-54-08.