Обитель в Долбенкино отметила престольный праздник

6 июня, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, день памяти блаженной Ксении Петербургской (прославление 1988), митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Железногорского и Льговского Паисия совершил Божественную литургию в женском монастыре святой блаженной Ксении Петербургской села Долбенкино Дмитровского района.

Василий Рохлин
В Неделю 6-ю по Пасхе, день памяти блж. Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Железногорского и Льговского Паисия совершил Литургию в монастыре блж. Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 6 июня 2021 г.