Архипастырь совершил богослужения в Неделю 5-ю по Пасхе в Троице-Васильевском храме

Вечером 29 мая, в канун Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Троице-Васильевском храме города Орла. Утром 30 мая Архипастырь совершил здесь Божественную литургию в сослужении настоятеля храма протоиерея Евгения Евстифеева и клирика гарнизонного Казанского храма иерея Максима Ерескина.

Евгений Мартынов, Михаил Черепанов
В Неделю 5-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме Орла. 30 мая 2021 г.