Митрополит Тихон и епископ Алексий совершили Литургию в Ахтырском соборе

23 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Кафского Алексия, викария Корсунской епархии, временного управляющего Венско-Австрийской епархией, совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Анастасия Лаушкина, Евгений Мартынов
В Неделю 4-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Кафского Алексия, викария Корсунской епархии, временного управляющего Венско-Австрийской епархией, совершил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 23 мая 2021 г.