В новом храме поселка Биофабрика состоялась первая Литургия

Первую Божественную литургию в новопостроенном Никольском храме поселка Биофабрика Орловского района совершил 22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Усилиями прихожан и местной администрации в короткие сроки были проведены внутренние и наружные работы, установлен иконостас, который перед Богослужением освятил Владыка Тихон.

За состоявшейся после Литургией Архипастырю сослужили: Благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, Благочинный храмов Орловского района протоиерей Александр Ордин, настоятель храма иерей Михаил Голубев.

протоиерей Василий Иванов, Евгений Мартынов, Иван Баланов
Первую Литургию в Никольском храме п. Биофабрика Орловского района совершил в праздник перенесения мощей свт. Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Тихон. 22 мая 2021 г.