Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_hram_reference в функции include() (строка 277 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--photoreportswipe.tpl.php).

«Ради Христа и потрудиться не жалко»: священник Александр Ордин о Рождественском посте

«Ради Христа и потрудиться не жалко»: священник Александр Ордин о Рождественском посте

У православных христиан продолжается Рождественский пост, который продлится до 6 января. Можно ли сделать исключение в новогоднюю ночь и полакомиться чем-то вкусным? И стоит ли вообще ограничивать себя в еде, если в сердце совсем нет мира и покоя? На вопросы корреспондента ГТРК «Орел» ответил настоятель храма Сретения Господня Духовно-православного центра «Вятский Посад» протоиерей Александр Ордин.

Ссылка: https://youtu.be/Vw3islpxYSk

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии

521