Архипастырь поздравил прихожан Знаменского храма с престольным праздником

Архипастырь поздравил прихожан Знаменского храма с престольным празждником

21 марта, в субботу 3-й седмицы Великого поста, приход храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла отметил престольный праздник. В этот день Церковь прославляет эту чудотворную икону. Праздничную Божественную литургию в Знаменском храме возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Архипастырю сослужили: настоятель храма иерей Сергий Шарга, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клир храма.

Евгений Борисов
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла в день его престольного праздника. 21 марта 2020 г.