Митрополит Тихон совершил литургию в шаблыкинском храме

27 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме поселка Шаблыкино.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Орловского округа протоиерей Василий Иванов, настоятель Покровского храма протоиерей Василий Вовчок, иерей Сергий Капустин.

Богослужение посетил председатель Шаблыкинского районного Совета народных депутатов Сергей Титарев.

Евгений Борисов
В Неделю 19-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме п. Шаблыкино. 27 октября 2019 г.