Архипастырь совершил литургию в Свято-Успенском монастыре в день памяти свт. Митрофана Воронежского

В день памяти святителя Митрофана Воронежского, 20 августа, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Казанском соборе Свято-Успенского монастыря Орла.

иеродиакон Елеазар (Сухоруков), Евгений Борисов
В день памяти свт. Митрофана Воронежского митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Казанском соборе Свято-Успенского монастыря Орла. 20 августа 2019 г.