Владыка Тихон совершил всенощное бдение в Преображенском храме села Калинино

Митрополит Тихон совершил всенощВладыка Тихон совершил всенощное бдение в Преображенском храме села Калининоное бдение в Преображенском храме с. Калинино

Вечером 17 августа, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил всенощное бдение в Преображенском храме села Калинино Орловского района.

Евгений Борисов
В канун Недели 9-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил всенощное бдение в Преображенском храме с. Калинино Орловского района. 17 августа 2019 г.