Концерт «Тепло Христова Рождества» открыл святочные празднества в Орле

8 января в зале Банковского колледжа Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС состоялся концерт «Тепло Христова Рождества», организованный Орловской митрополией.

Почетными гостями концерта стали Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний, Преосвященнейший епископ Ливенский и Малоархагельский Нектарий, Преосвященнейший епископ Мценский Алексий и Директор Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

На музыкальном вечере в исполнении лучших коллективов Орловской митрополии прозвучали любимые многими рождественские колядки и песни о главном празднике зимы. Перед зрителями выступили Сводный хор Орловской митрополии под управлением регента Елены Дорош, мужской хор Богоявленского собора под управлением регента диакона Романа Родионова, хор воскресной школы Никольского храма, солиƒстка Орловской филармонии Наталья Куприянова, хор воскресной школы Богоявленского собора, солист митрополичьего хора Борис Коврижных, «Корсунская дружина».

В завершение Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний вручил председателю епархиального информационно-аналитического отдела Евгению Борисову Архиерейскую грамоту.

сайт Ливенской епархии
В зале Банковского колледжа Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС состоялся концерт «Тепло Христова Рождества», организованный Орловской митрополией. 8 января 2019 г.