
Фото:
Евгений Борисов
Вечером 29 марта Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил вечернее богослужение с чином Пассии, последнее в Великом посту 2015 года, в Ахтырском кафедральном соборе Орла. За богослужением был прочитан фрагмент Евангелия от Иоанна, повествующий о Крестных Страданиях Господа нашего Иисуса Христа.
Архипастырю сослужили настоятели и клирики храмов Орла.
По завершении Пассии клирик Свято-Успенского монастыря Орла иеромонах Евтихий (Очкивский) обратился с проповедью к собравшимся.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии




