Архиерейское служение в День Победы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

9 мая Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла.

В День Победы архиепископ Антоний совершил литургию и поминовение воинов в Ахтырском кафедральном соборе. 9 мая 2012 г.В День Победы архиепископ Антоний совершил литургию и поминовение воинов в Ахтырском кафедральном соборе. 9 мая 2012 г.В День Победы архиепископ Антоний совершил литургию и поминовение воинов в Ахтырском кафедральном соборе. 9 мая 2012 г.В День Победы архиепископ Антоний совершил литургию и поминовение воинов в Ахтырском кафедральном соборе. 9 мая 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии