Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с А.П.Козловым и Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Первая встреча Предстоятеля Русской Православной Церкви с губернатором Орловской области А.П. Козловым и архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном прошла 11 ноября в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве.

Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с губернатором Орловской области А.П. Козловым и архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном; 11 ноября 2009 г.Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с губернатором Орловской области А.П. Козловым и архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном; 11 ноября 2009 г.Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с губернатором Орловской области А.П. Козловым и архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном; 11 ноября 2009 г.Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с губернатором Орловской области А.П. Козловым и архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном; 11 ноября 2009 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии

Видео: ГТРК «Орёл»