Утреня с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла

Евгений Борисов

Орел, 30 августа. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил утреню с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла.

Архиепископ Пантелеимон совершил утреню с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла, 30 августа 2009 г.Архиепископ Пантелеимон совершил утреню с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла, 30 августа 2009 г.Архиепископ Пантелеимон совершил утреню с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла, 30 августа 2009 г.Архиепископ Пантелеимон совершил утреню с чином погребения Богоматери в Свято-Успенском мужском монастыре Орла, 30 августа 2009 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии