В Орловской епархии обсудили развитие проекта «Диалог со священником»

В Орловской епархии обсудили развитие проекта «Диалог со священником»

В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». Встреча объединила представителей духовенства и системы образования региона.

В заседании приняли участие благочинные всех церковных округов Орловской епархии, директора школ, а также помощники директоров по воспитательной работе. Главной темой обсуждения стали перспективы развития проекта и укрепление взаимодействия между церковью и образовательными учреждениями.

Участники круглого стола рассмотрели актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания молодёжи, обменялись опытом работы и обсудили наиболее эффективные форматы общения священнослужителей со школьниками и педагогическими коллективами.

По итогам встречи были выработаны конкретные предложения, направленные на расширение сотрудничества между приходами и школами Орловской области. Ожидается, что новые инициативы позволят усилить воспитательную работу с подрастающим поколением и сделать взаимодействие более системным.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Фото: 
Евгений Мартынов
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
В резиденции Управляющего Орловской епархией состоялся круглый стол «Диалог о диалоге», организованный в рамках регионального проекта «Диалог со священником». 12 мая 2026 года, г.Орел
52