
Клирик храма святой блаженной Матроны Московской города Орла иерей Василий Лях совершил благодарственный молебен за дарование победы в Великой Отечественной войне с поминовением погребенных воинов на территории Кривцовского мемориала Болховского района.
Памятное богослужение состоялось в День Победы в сопровождении сестер Троицкого Рождества Богородицы Оптина женского монастыря города Болхова.
Заупокойная лития также была совершена и у могилы генерала Василия Лаврова, командир лейб-гвардии Финляндского полка, героя Русско-Турецкой войны.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:

