
В День Победы благочинный храмов Троснянско-Кромского округа Орловской епархии настоятель Свято-Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов принял участие в торжественных мероприятиях.
Отец Виктор совершил панихиду по всем воинам, павшим на полях сражений, после чего возложил цветы к памятнику Неизвестного Солдата.
Обращаясь к собравшимся, батюшка призвал хранить память о мужестве героев Великой Отечественной войны и напомнил, что по слову Господа «нет больше той любви, если кто положит душу свою за друзей своих».
Информационно-аналитический отдел орловской митрополии.
Рубрики:






