
На днях в Орловской областной клинической больнице на территории больничного храма во имя святителя Луки Крымского города Орла состоялась эколого-патриотическая акция «Сад памяти».
Сотрудники медицинского учреждения высадили живой уголок памяти о воинах, отдавших свои жизни в сражениях Великой Отечественной войны.
В мероприятии принял участие клирик Свято-Троицкого храма города Орла иерей Роман Жудин.
Организаторы и участники памятного события отмечают, что для коллектива Орловской областной клинической больницы «Сад памяти» - это особенное место, «где память остается живой и с уважением передается будущим поколениям».
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.




