
Воспитанники детского сада и учащиеся местного образовательного учреждения побывали в Преображенском храме села Лаврово Орловского муниципального округа.
Инициативу проявил настоятель храма иеромонах Арсений (Моногаров), согласовав посещение с родителями, учителями и воспитателями.
Дети приняли участие в богослужение в день памяти иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник», причастившись Святых Христовых Таин, а также в последующем крестном ходе и молебне.
Следует отметить, что в Преображенском храме находится особо чтимый образ Божией матери «Живоносный источник».
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:




