Воспитанникам орловского детского сада рассказали об Ангелах-Хранителях

Воспитанникам детского сада №40 рассказали об Ангелах-Хранителях

В детском саду № 40 города Орла состоялась очередная встреча воспитанников с сотрудниками епархиального отдела дошкольного образования.

Беседа была посвящена Ангелам. В доступной для детей форме иерей Максим Кондрашин и Светлана Игнашина рассказали о том, кто такие ангелы, как они изображаются в христианской традиции, а также напомнили, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель, к которому важно обращаться с молитвой и помнить о его духовной помощи и защите.

Дети с интересом задавали вопросы и делились своими размышлениями.

В завершение встречи воспитанники детского сада вместе с сотрудниками епархиального отдела приняли участие в творческом мастер-классе. Каждый ребёнок изготовил своего маленького ангелочка, который стал памятным напоминанием о состоявшейся беседе.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Фото: 
ОРОиК
Сотрудники епархиального отдела дошкольного образования провели встречу с воспитанниками детского сада № 40 города Орла.
Сотрудники епархиального отдела дошкольного образования провели встречу с воспитанниками детского сада № 40 города Орла.
Сотрудники епархиального отдела дошкольного образования провели встречу с воспитанниками детского сада № 40 города Орла.
Сотрудники епархиального отдела дошкольного образования провели встречу с воспитанниками детского сада № 40 города Орла.
45